Здравствуйте! Моей внучке 4 мес

Здравствуйте! Моей внучке 4 мес. 3 дня назад у нее началась задержка мочеиспускания. Сейчас не писает уже 5 часов (спит). В настоящее время мы лечим стафилакок и клипсиеллу. Принимаем линекс. Запах мочи напоминает запах как после приема антибиотиков. Сегодня сдали анализы: мочу и кровь (общий и на сахар). Результатов пока нет. УЗИ почек назначили на понедельник. Девочка стала намного больше пить воды и меньше кушать (2 недели назад съедала 180 гр. смеси, сейчас с трудом - 120-150, чаще 80-100). Впереди суббота и воскресенье. Врачи не работают. Я очень переживаю и не знаю как помочь ей, чтоб не ухудшилось состояние. Помогите, пожалуйста!

Ответы врачей 2

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Почему Вырешили, что Ваш ребенок болен? Что Вы собираетесь лечить, если у Вас нет никаких признаков заболевания, кроеме запаха мочи и урежения частоты мочеиспусканий. И почему Вы решили, что укроп будет лечить вашего ребенка? Мне кажется, что все лечебные мероприятия, равно как и профилактика их могут проводиться только после установки диагноза. Иначе Вы можете навредить.С уважением, Д.иванов
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Ирина, без анализов дакать советы сложно, сделайте в частной лаборатории. с уважением, д.иванов