Добрый день! У меня псориаз и недавно была вспышка парапсориаза

Добрый день! У меня псориаз и недавно была вспышка парапсориаза. Периодически проявляется атопический дерматит. Иногда затрагивает область на лице (вокруг рта, на скулах, около глаз). Пользуюсь кремом, который готовят наказ, он именно лечебный, не косметический, т.е. пользуюсь в период обострений, кожа при этом приобретает здоровый вид. Подскажите, пожалуйста, какие косметические процедуры мне можно, а так же косметикой какой марки мне предпочтительнее пользоваться? (крема, а так же декоративная косметика). Учитывая, что кожа начигает стареть, хочу подобрать косметику по уходу. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Есть профессиональная косметика Атопалм. Позиционируется для кожи с атопическим дерматитом. Или Биодерма (Атодерм). Можете попробовать. Декоративной косметикой вам лучше вообще не пользоваться.