Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня последнее время появилась привычка цепляться к словам,искать в них какой-то скрытый смысл,мой...

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня последнее время появилась привычка цепляться к словам,искать в них какой-то скрытый смысл,мой парень бесится от этого,типа я просто сказал,а ты накручиваешь!!!но я то понимаю что любая фраза говорится не просто так!!!поставит мелодию на мой звонок или статус-и я уже думаю,так что это значит???может,это не доверие к нему выражается в такой форме???

Ответы врачей 2

Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Этот парень Вам очень дорог, предполагаю. Знаете, ведь то, что очень ценно, не хочеться выпускать из рук.
Возможно, сейчас, этот человек Вас чему-то учит (не в смысле, что делает это специально, чтобы зацепить или достать): учит верить, доверять, что-то отпускать, к чему-то легче и спокойней относиться, на что-то закрыть глаза...Возможно, эта мысль на что-то Вас направит, поможет.
Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Здравствуйте, Юлия! Давайте подумаем: в последнее время - это когда, сколько времени? Раньше никогда за собой такого не замечали, а потом ВДРУГ? Это относится только в отношении МЧ или еще с кем-то? Про доверие/недоверие к парню это вопрос только к Вам)!