Здравствуйте, доктор! Возможно ли вылечить кисту яичника гомеопатией

Здравствуйте, доктор! Возможно ли вылечить кисту яичника гомеопатией? Киста была обнаружена в октябре прошлого года. Я еще тогда кормила ребенка грудью, месячных не было и гинеколог считал, что это фоликул, который выйдет с месячными. Месячные начались, грудью уже не кормим, а киста только выросла. Пью гормоны-не помогает. У врачей подозрение на эндометриоз, рекомендуют удаление. Спасибо за надежду.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Татьяна!
Кисты яичников гомеопатически лечатся. Обращайтесь.
З.Н. Дергачева [email protected]