Добрый день. Два года назад я сильно перенервничала

Добрый день. Два года назад я сильно перенервничала. У меня пропал апетит. Похудела за неделю на 5 кг. Весила я раньше 65 кг. при росте 1м.64см. В течении года ещё скинула 3 кг и стала весить 56-57 кг. За последний год я потеряла ещё в весе и стала весить 45,5кг. Но проблема в том, что я когда принимаю пищу в горле как будто какая то перегородка и пища тяжело проходит. И за частую происходит рвотный рефлекс.Что это такое и что дальше мне делать?

Ответы врачей 2

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
в любом случае вам нужно проработать на психотерапии тот стресс, после которого вы начали терять в весе. а как у вас с настроением?
Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Здравствуйте, Ирина! Сперва лучше посетить терапевта (или гастроэнтеролога), чтобы исключить заболевания пищеварительной системы. Если врач не найдет причин потери веса и рвоты со стороны желудочно-кишечного тракта, идите на прием к психотерапевту.