Прокоментируйте, пожалуйста, результаты анализов на тироидные гормоны и антитела (сори, если что-то из букв напишу...

Прокоментируйте, пожалуйста, результаты анализов на тироидные гормоны и антитела (сори, если что-то из букв напишу неправильно, т.к. неразборчиво написано от руки)Tчсвоб. - 13,6 ммоль/лТТГ - 0,7 ммоль/лАТРО - 96,6 мЕ/млв период с 92 по 95 годы наблюдалась у эндокринолога по поводу аутоимунного тироидита, гиперплазии щит. железы II ст., узлового зоба, пила L-тироксин по 1/2 таблетки 2 годасейчас узлов в железе нет, она мягкая (эндокринолог сказал - претензий нет)

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Ирина!
Tч своб. и ТТГ - нижние границы нормы, АТРО - верхняя граница нормы. Контролируйте щитовидную железу раз в полгода - УЗИ, гормональные анализы. Удачи Вам.
А.М. Дергачев [email protected]