У ребенка 5 лет определили аллергию на домашнюю пыль (кожные пробы), постоянные насморки, наблюдаемся у...

У ребенка 5 лет определили аллергию на домашнюю пыль (кожные пробы), постоянные насморки, наблюдаемся у ЛОРа - периодически наблюдает синюшную слизистую, принимаем кларитин - облегчение временное, начинается кашель, после лечения пневмонии в стационаре делаем каждый день ЛФК по Толкачеву - кашель убирает, но постоянные насморки уже замучали. Посоветуйте, пожалуйста, методы лечения и куда можно обратиться (детский аллергоцентр?)

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Ирина!
Об осложнениях СИТ смотрите вопрос 13950