У ребенка 5-и лет аденоиды, затруднено дыхание, часто болеет -отиты, ОРВЗ. Лор рекомендует удалять, но...

У ребенка 5-и лет аденоиды, затруднено дыхание, часто болеет -отиты, ОРВЗ. Лор рекомендует удалять, но хотелось бы попробовать пролечить гомеопатическими методами. Что вы можете посоветовать. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Анжелика!
Я посоветую пролечить аденоиды у Вашего ребенка гомеопатически, т.е. решить проблему изнутри, работая с иммунной системой. Дело в том, что нам часто приходится лечить детей после нескольких удалений аденоидов. Как известно, болезнь нельзя прооперировать, удаляется только её следствие, а не причина.
Напишите откуда Вы - я порекомендую опытного врача-гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected]