Я во время сна не вижу сны, я понимаю что это я в глубоком сне,...

Я во время сна не вижу сны, я понимаю что это я в глубоком сне, да и сам я сплю очень крепко, но может как то можно все таки начать видеть сны. Как то не ярко когда без снов. Помню давно несколько лет назад были случаи когда я мог управлять сном, менять течение как мне хочется, или приведу пример что я просто иду по улице и если я захочу могу остановиться сменить улицу на пляж и т.п. не просыпаясь. И был промежуток времени когда я как бы просыпался от чуства резкого падения и приземления. Как к примеру я падал с высоты 1м, приземлялся и тут же просыпался. без чуства страха ( когда при страшном сне ). Как видеть сны? Почему все это происходило?

Ответы врачей 2

Граб Евгения Сергеевна
Адрес: г. Киев, (Подол), ул. Кирилловская 12
Телефон: 0503102398
Здорово, что Вы видите положительные стороны в различных ситуациях.
Мне не совсем понятно вот что - вроде бы все нормально, но все стало слишком серым? Вас не устраивает, что все идет по графику?
Граб Евгения Сергеевна
Адрес: г. Киев, (Подол), ул. Кирилловская 12
Телефон: 0503102398
Здравствуйте, Виталий.
Как давно Вам не снятся сны? Почему Вас так волнует сейчас вопрос снов? Почему это сейчас важно? Что происходит сейчас в Вашей жизни?
Я не могу однозначно что-то сказать Вам сегодня. Однако, могу предложить Вам прийти на встречу группы по работе со сновидениями. Возможно, там Вы сможете ответить на свои вопросы сам, а может, услышите ответ от кого-то из участников. Детали о работе группы можете узнать у администратора психологического центра "Физис" или у меня. Пусть Вам приснится замечательный сон в канун Рождества!