Здравствуйте!

Здравствуйте!! Понимаете, я даже не знаю с чего начать. У меня есть молодой человек. Мы с ним больше года вместе. Но он несерьезный что ли, то ли меня стесняется. На людях он меня никогда не целует, не обнимает. Я даже не знаю, как себя вести. Раньше меня все это обижало, я постоянно плакала. Сейчас я смирилась. Извинения от него никогда в мою сторону не бывает. При этом он спококойно общается и обнимается целуется при встрече с другими. В социальных сетях он не хочет ставить семейного оложения, не хочет удалять свою бывшую девушку из друзей. Я не знаю, как мне относится ко всему этому, сегодня устроила скандал, он вроде как обиделся. Посоветуйте как мне быть, то ли я слишком ревнива, и нужно извинится. То ли он себя ведет неправильно. Что делать я не знаю, бросить его, я боюсь одиночества. Боюсь начать все сначала. Будущее меня просто пугает, да и новых отношений я строить боюсь и уже наверно не умею. Страх потерять этого человека- видимо это маразм. Дайте совет, пож та, как дальше себя вести и что делать. Спасибо за внимание.

Ответы врачей 1

Зайцевская Татьяна Юрьевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Горького 9, Частная практика
Телефон: 050-9506901, 0671412921
Думаю, что Вам следует обратиться к психологу на очную работу, чтобы поработать со страхом одиночества, страхом потери, страхом будущего...