Здравствуйте.Помогите пожалуйста с таким вопросом : У сестры (ей 12 лет) вечером пекло в уголке глаза,по...

Здравствуйте.Помогите пожалуйста с таким вопросом : У сестры (ей 12 лет) вечером пекло в уголке глаза,по ее словам похоже на то как когда попадает в глаз ресница,на утро снизу глаза, на кости образовалось уплотнение миллиметра 4 в ширину на половину длины глаза.Первые пару дней ей было больно трогать это уплотнение ,после болезненные ощущения прошли но само уплотнение так и осталось.Мы обратились к врачу,по началу он разводил руками (Сделали рентгеновский снимок,но гайморита не обнаружили.Проверили зубы,они так же оказались в полном порядке.Горло,уши,гланды и лимфатические узлы тоже в порядке).Потом он предположил что это возможно проявление синусита и выписал цефазолин.После недельного курса приема синусит прошел но уплотнение так и осталось.Врач же выписал справку и сказал периодически приходить к нему на прием.С момента начала заболевания прошло около 3 недель,уплотнение увеличилось и стало в длину на весь глаз.Определить его можно только на ощупь.Заранее благодарю за ваши ответы.

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Дмитрий.
Вам необходимо адрессовать свой вопрос офтальмологу. Всего хорошего.