Год назад определили кисту(остеому) в лобной пазухе по рентгеновскому снимку. Сейчас начало беспокоить и задумываюсь...

Год назад определили кисту(остеому) в лобной пазухе по рентгеновскому снимку. Сейчас начало беспокоить и задумываюсь о хирургическом вмешательстве. Подскажите, пожалуйста, к кому и куда обратиться, чтобы потом не пришлось жалеть.Существуют ли консервативные методы уменьшения опухоли?

Ответы врачей 1

Специалист
Вопрос для ЛОР врача. Обратитесь в Интститут Отоларингологии - ул. Зоологическая 3, либо в ЛОР отделение КГКБ №12 - 2683720