Помогите пожалуйста у любимого хомячка глазик вздулся и покрылся корочкой веки красные и воспалённые сегодня...

Помогите пожалуйста у любимого хомячка глазик вздулся и покрылся корочкой веки красные и воспалённые сегодня промывали заваркой корочка лопнула и немного кровоточила,во время промывки не дёргается и не сопротивляется кушает хорошо ,активен.Заранее спасибо...

Ответы врачей 1

Специалист
Обязательно покажитесь врачу.(можно потерять глаз).