Здравствуйте. 4-ый день подряд у меня давит сердце, и немеет левая рука,и скачет давление

Здравствуйте. 4-ый день подряд у меня давит сердце, и немеет левая рука,и скачет давление ..мне 23 года . среднее телосложение . курил 7 лет ..бросил на данный момент 3.5 месяца не курю .. бывали покалывания в районе щетовидной железы ..и сильное серцебиение.. что бы вы мне посоветовали?

Ответы врачей 2

Специалист
Я бы посоветовал обратиться за консультацией к врачу-кардиологу, потому как из того что Вы описали для меня очень важно сколько по продолжительности давит сердце, и когда это возникает - в покое или при нагрузке, а также в пределах каких цифр скачет давление.
Специалист
Обратитесь к врачу, нужно об желательно осмотр невропатолога.следование, кроие кардиолога