Добрый день. У моего сына на шее появилось много лимфоузлов, есть маленькие и большие

Добрый день. У моего сына на шее появилось много лимфоузлов, есть маленькие и большие. Мальчику 1год 9месяцев. Мы уже не раз здавали обширный анализ крови, и каждый раз они примерно одинаковые. Врач нам сказал, что причиной таких анализов могут быть глисты. Но даже после того как мы прошли курс их выводения анализы не очень изменились. Взгляните, пожалуйста на наши анализы, и ответьте какая норма должна быть в нашей ситуации и что делать с лимфоузлами ШОЕ-2 цветной показатель-0.72 Эозинофилы-3% Нейтрофилы (П)-2% (до выводения глистов были 3%) Нейтрофилы (С)-13% (до выводения глистов были 20%) Лимфоциты-78% (до выводения глистов были 67%) моноциты-4% Гемоглобин-110. Хмельницкая обл, г. Изяслав. Ира

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вам следует обратиться к детскому гематологу, для более детального обследования ребенка. В формуле крови есть изменения, которые требуют наблюдения и дообследования.
Валерий Вознюк.