ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР!

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР!..У МЕНЯ ЗА НЕДЕЛЮ ДО МЕСЯЧНЫХ СТАЛА БОЛЕТЬ ГРУДЬ....РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО...ПОСЛЕ 2 РОДОВ ПРОШЛО 1.7 МЕС НО ИЗ ГРУДИ ЕЩЁ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЖИДКОСТЬ ПОХОЖАЯ НА МОЛОКО (3-4 КАПЛИ)....ВОПРОС:ПОЧЕМУ БОЛИТ ГРУДЬ И ЧТО ЭТО ЗА ЖИДКОСТЬ?..ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?КАКИЕ АНАЛИЗЫ НАДО СДАТЬ ИЛИ ЭТО КАКОЙ-НИБУДЬ ЗАТЯЖНОЙ ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД???

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Необходимо сделать: анализ крови на пролактин и узи молочных желез. Диагноз - мастопатия?