Здравствуйте Доктор .

Здравствуйте Доктор ..Это просто удача что я нашел ваш сайт.. У меня к вам ряд вопросов.. и прозьб о помощи(конечно же)..... Начну с самого начало... Я начал принимать (где то лет 5 назад это все произошло) - Колдакт,Эффект, Т-фидрин.. После года приема как это обычно(это я потом узнал),у меня нарушилась координация движения.. Я начал плохо ходить,то есть практически на дальние расстояния не ходить ваще по той причине что я как бы тягаю правую ступню(я левша).НО после бросания наркоты я лежал в больнице..(эфета ноль)...Я все же не здавался делал упражнения..и прошлой весной ездил на велосипеде на стадион.Бросил курить..И после раз 20 посещений стадиона(5 кругов пробежки) я вдруг проснулся и понял что я могу нармально ходить ,даже это почувствовал.Я перестал тормозить(как я это называю)..То есть не думать перед каждым шагом... Но через 2 дня произошел сильный стресс(причину не буду называть)..Ия опять начал тупить..Тоесть ходить так же..Хреново.. У МЕНЯ к Вам вопрос-связано это как то с психологией или с самовнушением? Икаким образом можно вывести эту чертову Маргонцовку из организма?(с мозжечка?).. Или только методом вскрытия черепной коробки(попросту говоря операции )..Я был у одного лекаря(знахаря)так он сказал что б я делал отвар из кожуры каштана?...Помогите пожайлуста советом а то я незнаю что уже и делать просто какой то писец..Тем более у меня появился огромнейший стимул в жизни это моя девушка Лена...Я очень хочу вылечиться..Я непринимаю наркотики более 2 лет.и не собираюсь к ним врзврвщатся...Посоветуйте что мне делать? Евгений.32г

Ответы врачей 2

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Вы всё правильно делаете - продолжайте давать организму
умеренную физическую нагрузку, здооровый образ жизни,
рациональное питание и всё такое... Посетить невролога как
рекомендует уважаемый коллега,
действительно стоит, можно сделать МРТ головного мозга и далее
наблюдаться.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Обращайтесь к невропатологам,это не в компетенции наркологов.Уже не в компетенции.