котенок три дня не ходит "по-большому"! котенку месяц и неделя

котенок три дня не ходит "по-большому"! котенку месяц и неделя. пять дней как забрали от мамы. связывали запор с неизбежной сменой питания. но не три дня же!!! кот веселый, игривый, скачет, как конь. кушает, пьет, ходит по-маленькому 2-3 раза в день. с едой мы, как выяснилось, по-неопытности сильно переусердствовали. теперь начитались квалифицированных советов - впредь будем наааамного осмотрительнее. но очень хочется помочь детенышу сейчас! сделали клизму: вода+вазелиновое масло. прошел час. животинка мирно спит. результата нет пока. очень тревожимся.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Если общее состояне хорошее, то не надо волноваться. Но лучше покажитесь докторам.