Здраствуйте!Подскажите пожалуйста, как долго можно принимать препарат Локрен

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста, как долго можно принимать препарат Локрен?Врач назначил в связи с высоким артериальным давлением(160/110)+тахикардия после повторной ЗЧМТ:сотрясение головного мозга,ушиб головы и шеи(первая апрель2010,вторая сентябрь 2010).С 3 лет страдаю бронхиальной астмой на фоне ярко выраженной аллергии(медикаменты,пищевая,животные,пыль).

Ответы врачей 3

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Пожалуйста, к сожалению мне больше нечего добавить
Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
В Вашем случае нужно решать вопрос только очно. Нужно тщательное обследование и наблюдение у невролога и кардиолога.
Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Обычно такие препараты назначаются на постоянный прием, их можно принимать годами, если Вы их нормально переносите и они эффективны. Если повышение АД четко связано с травмой, то нужно повторно проконсультироваться у врача, чтобы выработать дальнейшую тактику. А что сказал врач?