Добрый день. на днях чувстввоала силную тяжесть в желудке-выпила гутталакс

Добрый день. на днях чувстввоала силную тяжесть в желудке-выпила гутталакс.Вроде бы помогло, но теперь постоянно мучают спазмы в районе желудка и периодически расстройство. Уже выпила мезим и омез, после омеза немножко попустило. Скажите, что это может быть?

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте, Лариса. Подобная симптоматика может наблюдаться при гастрите, язвенной болезни, хроническом холецистите, панкреатите. Для начала рекомендую обратится за очной консультацией к гастроэнтерологу или терапевту. Думаю стоит выполнить эндоскопическое исследование пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки, УЗИ органов брюшной полости. Желаю здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Игорь Мирославович