У меня беременность 12-13 недель, с 4 недели у меня сильный токсикоз, за ето время...

У меня беременность 12-13 недель, с 4 недели у меня сильный токсикоз, за ето время я похудала на 3 кг.Что можно принимать что бы он прошел?Как ето может повлиять на ребенка?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Света!
Вопрос, в принципе, не к аллергологу. Скажем так, это особое состояние неоднократно приходилось корректировать в ходе гомеопатического лечения беременных - токсикоз проходил, налаживалось полноценное питание.
Напишите мне откуда Вы - я порекомендую опытного врача-гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected] www.homeopat-ua.org/dergacheva.php