Здравствуйте! Скажите, существует ли гомеопатия, котрая позволяет снизить риск возникновения алергическоц реакции на АКДС у...

Здравствуйте! Скажите, существует ли гомеопатия, котрая позволяет снизить риск возникновения алергическоц реакции на АКДС у грудничка? Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Пожулуйста Вам телефоны опытных московских гомеопатов. Передавайте от меня им привет. Удачи Вам.
Дементьева Наталья Юрьевна - тел.3420081
Маслова Вероника Анатольевна - 1435652,
Специалист
Здравствуйте, Мария!
Да, на приеме можно подобрать лекарство, которое позволит без проблем перенести прививку Вашему ребенку. Мы очень часто, особенно в последнее время, занимаемся поствакцинальными осложнениями и советуем при последующих прививках готовиться к ним.
Напишите мне откуда Вы - я порекомендую опытного врача-гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected] www.homeopat-ua.org/dergacheva.php