Добрый день!Существуют ли гомеопатические препараты, способные лечить крипторхизм у мальчика 4х лет

Добрый день!Существуют ли гомеопатические препараты, способные лечить крипторхизм у мальчика 4х лет? Их эффективность?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Николай!
Вы не совсем правильно ставите вопрос. Препаратов для гомеопатического лечения крипторхизма очень много, но подобрать единственный, подходящий Вашему сыну может только врач-гомеопат. Кстати, правильно подобранный препарат позволит решить и проблему дискинезии желчевыводящих путей. Напишите мне откуда Вы - я порекомендую опытного врача-гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected] www.homeopat-ua.org/dergacheva.php