Уважаемые господа,Прошу вас помочь с такой проблемой - в верхней челюсти отсутствуют 4-й и 5-й...

Уважаемые господа,Прошу вас помочь с такой проблемой - в верхней челюсти отсутствуют 4-й и 5-й зубы, 6-й и 7-й в плохом состоянии. Врачи советуют ставить съемный протез (кажется, его называли "бюгель") - с опорой на нёбо и на противопложные зубы. Необходимо ли такое сложное инженерное сооружение? Возможно ли использовать протез-"бабочку"?Буду признателен за ответ,Александр

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Александр.При ЛЮБОМ отсутствии зубов Вам придется соглашаться именно на " инженерное сооружение ",потому что протезирование-это и есть инженерные технологии.Надеюсь Вам предложили и другие методы восстановления жевательной эффективности и эстетического погляду : имплантология,мостовидные протезы.Возможно применение и частичного съемного протеза.Выбор за Вами.всего Вам доброго