здравствуйте, кошка носила ошейник от блох примерно 2 месяца, а недавно выяснилось, что она беременна....

здравствуйте, кошка носила ошейник от блох примерно 2 месяца, а недавно выяснилось, что она беременна. Отвезли к ветеринару, а нам сказали, что из-за ошейника котята могут быть с уродствами так ли это?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Теоретически возможно. Но на практике не встречал.