Здравствуйте! Я уже год,после того ,как меня выписали с тубдиспансера)последний раз проверялась ,говорят все нормально,в...

Здравствуйте! Я уже год,после того ,как меня выписали с тубдиспансера)последний раз проверялась ,говорят все нормально,в заключении пишут : справа в в/доле S2 интенсивные очаги различных размеров на фоне фиброзных изменений "какой-то" ткани(не могу прочитать). В общем хотела спросить,можно мне загорать уже?? Или нельзя??

Ответы врачей 2

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Пожалуйста!
Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Описаны остаточные изменения после перенесенного туберкулеза. Загорать можно.

Однозначный вердикт о достоверности излечения и режиме дальнейшего наблюдения дает очный фтизиатр.