Здравствуйте!

Здравствуйте!!! Мне 21. У меня такая проблема: стоит мне подумать о чем-то волнительном (допустим даже о том выключила я свет дома или нет), я начинаю "гореть" изнутри в области грудной клетки и покрываюсь красными пятнами моментально, причем не только в области грудной клетки, но и плечи, руки до локтя. Если продолжительное время переживаю покрывается также шея, лицо! Стоит только успокоится и минут за 5 все проходит. Лет 7 назад это проявлялось только вечером, т.е. днем могла понервничать , а вечером температура до 37 и пятна. Сейчас же происходит это в считанные минуты! ещё такие же симптомы при приеме алкоголя. Мне это доставляет огромный дискомфорт. Помогите разобраться что это и как это лечится. Я не знаю по адрессу ли я обратилась, если нет - подскажите к какому доктору обратится!!! спасибо

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Примите беладонну 30 и посмотрите на резельтат. Если не пройдет - просим на прием для уточнения препарата.

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Можно к гомеопату.Проблема явно сосудистая - ярко задействована вегетативная нервная система.Обращайтесь.