Підкажіть будь ласка, в мене відчуття що постійно хочу в туалет, іноді тягне внизу живота,а...

Підкажіть будь ласка, в мене відчуття що постійно хочу в туалет, іноді тягне внизу живота,а так нічого не болить. Що це може бути і до якого лікаря потрібно звернутися? Дякую

Ответы врачей 2

Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Марина, значит мысль была верной. Я так поняла, была также антибиотикотерапия? Возможно, так кишечник реагирует. Однако если это беспокоит, стоит проконсультироваться у гастроэнтеролога; у гинеколога обязательно наблюдаться.
Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Марина, если по гинекологии все хорошо, то обратитесь к гастроэнтерологу для очного осмотра. Если у гинеколога давно не были, это повод его посетить.
Будьте здоровы!
[email protected]