Здравствуйте, Виктор Иосифович! Мне 21

Здравствуйте, Виктор Иосифович! Мне 21. Ношу контактную линзу на левый глаз. Линза косметическая. На протяжении дня глаз краснеет, раздражается, проявляются сосудики... Глаз не видит, поставлен диагноз: дистрофия радужки, роговицы; вторичная глаукома. Недавно купила капли "искусственные слезы" фирмы Alcon, но не поняла можно ли их использовать с контактными линзами или нет..? Подскажите, может есть капли которые можно использовать непосредственно в глаз с линзой? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте, Леля! Такие капли есть AQuify (Аквифай) – это увлажняющие капли, которые используються непосредственно на МКЛ.