Добрый день, мы купили котека скотиш фолд, девочке 1,5 мес, когда ее привезли она сразу...

Добрый день, мы купили котека скотиш фолд, девочке 1,5 мес, когда ее привезли она сразу же адаптировалась и начала играть, но меня начало настараживать, то у нее с левого глазика тели слезки,а потом слезки стали как гнойные выделения, и она периодически чихает, скажите пожалуйста, что нам делать????

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Покажитесь доктору. Это может быть вирусная или внутриклеточная инфекция. Надо сдавать анализы.