Добрый день! Подскажите пожалуйста как принимать НАфтусю для улучшения работы печени и при дискинезии желчевыводящих...

Добрый день! Подскажите пожалуйста как принимать НАфтусю для улучшения работы печени и при дискинезии желчевыводящих путей. Особых проблем нет. Данные узи печени нормальные, просто был период приема антибиотиков и появилась небольшое ощущение тяжести в правом подреберье. Спасибо

Ответы врачей 2

Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Ок, Елена. Сдайте все же печеночные пробы.
Будьте здоровы!
Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Добрый день, Елена. Не знаю насчет Нафтуси, я не сторонник такого лечения, особенно после приема антибиотиков. Если есть жалобы, стоит обратиться к гастроэнтерологу и сдать печеночные пробы; если действительно есть проблема, то растительные гепатопротекторы.
Будьте здоровы!
[email protected]