Доброго всем здоровья!Мне 14 лет

Доброго всем здоровья!Мне 14 лет.Зовут Саша.В понедельник 31 января попал в больницу с ушибом колена.Дежурный врач поставил диагноз-гемартроз коленного сустава,откачал кровь,наложил лангету.На следующий день палатный врач назначил электрофорез,магнит.В пятницу 4 февраля врач попытался сделать повторное откачивание,но почти ничего не откачал,т.к.кровь уже загустела.Назначил компрессы с димексидом.Сосед по палате сказал,что у него был такойже диагноз и ему вымывали кровь до чистой воды,а мне ничего не вымывали.Колено опухшее и болит.Что теперь будет с моим коленом?Как избавиться от загустевшей крови?Смогу ли я потом продолжать тренировки по баскетболу?Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Александр. Кровь в сустава всегда серьезный симптом. Это может быть перелом, разрыв связки и т.д Для определения верного диагноза нужен осмотр и дополнительные методы обследования. Обращайтесь. Подробно на koleno.com.ua