Здравствуйте!Подскажите прошу вас,у моего брата с недавних пор стали появляться боли в грудном отделе,сначала было...

Здравствуйте!Подскажите прошу вас,у моего брата с недавних пор стали появляться боли в грудном отделе,сначала было похоже на боли в животе,потом определил боли в сердце,и в легких.Больше похоже на сердце,что это может быть?Ему 18 лет,тромбы,сосуды?К врачу пока заявляться не желает, узнать бы что это!Болит часто,но с переменами,розбаливается под вечер особенно сильно. Всё это длится уже больше недели.ПОдскажите умоляю,ИЛИ хотя бы наводку!Зарание огромное спасибо,очень жду вашего ответа

Ответы врачей 2

Специалист
Узнать что это, одно. Придется же лечиться!!! Вы дали очень мало данных для
постановки диагноза. Это больше, на мой взгляд свзано с желудком. Лучше
покажитесь врачу.
Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Длительные боли чаще всего никакого отношения к сердцу не имеют. Т.б. к легким. Наводок нет. Нужно хотя бы минимум обследований.