Здравствуйте!Мне 42 года

Здравствуйте!Мне 42 года. В последнее время я очень часто ощущаю жжение лица. Это не зависит от температуры воздуха. Лицо при этом «горит» и становится красным. Краснота со временем уменьшается, но полностью не исчезает. Посоветуйте, Пожалуйста, что делать.

Ответы врачей 1

Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Добрый день, Людмила. Стоит посетить эндокринолога и сдать анализы.
будьте здоровы!