У меня французский бульдог, девочка 4 года. Третий день у неё болит шея, видимо проблема...

У меня французский бульдог, девочка 4 года. Третий день у неё болит шея, видимо проблема в позвоночнике . Как быстро обезболить, к врачу попадём только завтра. Вес приблизительно 16 кг. Еще у неё тяжелое дыхание ПОМОГИТЕ СРОЧНО! заранее спасибо!!!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Обезболивающие надо назначать только после осмотра врачом. Тем более что болит 3 дня.