здравствуйте ,2 дня болит глаз (не красный )не напух ,потом показалось что ячмень но нет...

здравствуйте ,2 дня болит глаз (не красный )не напух ,потом показалось что ячмень но нет (просто чувство болело как ячмень )через 2 дня сегодня проснулся под глазом слегка напухло как мешок под глазами ,сам глаз не болит(когда моргаю болит )в углу глаза где висок болит иногда колит ,но нечего в глазу нет. что это может быть?какие лекарства (что б даже не было побочних эффектов ,если не правильно мы друг -друга поняли.к врачу не могу пойти нет времени .буду рад услышать ответ.спасибо

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте, Максим! Недостаточно описания, необходимо обследование для постановки правильного диагноза и назначения адекватного лечения. Возможно, наличие инородного тела, которое можно увидеть только под микроскопом.