Добрый день. У моей дочери 6 лет с сентября месяца начали обильно выпадать волосы,заметно остаються...

Добрый день. У моей дочери 6 лет с сентября месяца начали обильно выпадать волосы,заметно остаються на расческе, при купании видно в воде. Подстригаю кончики волос каждый месяц, меняла расческу, пили витамины, и все безрезультатно. В чем может быть причина?

Ответы врачей 2

Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Галина, обратитесь к педиатру для обследований и очного осмотра.
Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Добрый день, Галина. Ребенка нужно обследовать. Причин выпадения волос много, и во основном это признак других проблем.
будьте здоровы!