Здравствуйте, у меня такой вопрос, я каталась на велосипеде 2 недели назад и очень сильно...

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я каталась на велосипеде 2 недели назад и очень сильно ударилась лобком о руль. Сначала у меня был большой черный синяк, но он не болел, а через неделю когда синяк стал светлеть я нащупала там уплотнение, размером с крупную вишню. Это уплотнение почти не болит. чТО это может быть ? Нормально ли это? Это гематома или опухоль? Как скоро она заживет? Нужно ли идти к врачу? К какому врачу мне обращаться? Пожалуйста ответьте на мой вопрос, я жду вашего ответа

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно это гематома - в Вашем случае - скопление крови в подкожной клетчатке. Варианты исхода: 1. рассосется; 2 нагноится; 3.прорастет соеденительной тканью (останется плотное образование)
Необходимо срочно обратиться к хирургу для осмотра и определения тактики лечения.
Можете позвонить мне.
Успехов, Д. Рейзин