2й год длится депрессия.

2й год длится депрессия...Помогите...потеряла все..работу..любимого..понимаю.что так жить нельзя!!!!!!!!!! Все время плачу..выйти из этого состояния самостоятельно не получается....

Ответы врачей 6

Зайцевская Татьяна Юрьевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Горького 9, Частная практика
Телефон: 050-9506901, 0671412921
Здравствуйте, Наталья! Полностью согласна с Андреем Анатольевичем, что вы прикоснулись к очень глубоким переживанием. Я обычно говорю своим клиентам - если вы плачете, это хорошо, значит проснулись Ваши эмоции и через слезы выходит Ваша эмоциональная боль, которая накопилась у Вас за много лет Вашей жизни. Возможно, раньше для Вас был характерен контроль своих эмоций, сдержанность, Вы решали, как жить "головой". Сейчас Ваши эмоции "прорвали" - это как наводнение или извержение вулкана. Вам нужна работа с психологом или с психотерапевтом. Почитайте литературу по эмоциональной зависимости от любимого человека. С уважением, Татьяна Юрьевна
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну, похоже, что как раз "забыть", "расстаться" у Вас и не получается.Похоже что Вы в таком случае сталкиваетесь с такими чувствами о которых и говорить то сложно, можно только плакать...Где уж тут "самое простое решение", видимо для Вас то как раз это и есть самое сложное решение. По человечески это очень понятно (если я правильно Вас понимаю)...Но вот почему у Вас это так долго и так больно происходит--тут только Вы ответ можете дать. Не сию минуту, но возможно со временем...
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вне дома упадок и слёзы? Почему так?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну, наверное в Вашей ситуации и впрямь непросто лишиться надежды на новое место работы...есть о чём плакать и горевать...не так ли?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А что со слезами?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый вечер! Расскажите как так случилось что Вы всё потеряли...