Здравствуйте меня зовут Виталий мне 28 лет я военнослужащий конт службы помогите избавится мне от...

Здравствуйте меня зовут Виталий мне 28 лет я военнослужащий конт службы помогите избавится мне от агрессии я на всё реагирую нетак особенно с утра как заведусь окружающие от меня бегут особенно солдаты как мне стать более сдержанным и тактичным.С начальством прблемы бывают небольшие работаю допоздна выходные редко отпуска небыло еще за 10 год недают жены нет девушки вот и срываюсь состояние утомленное сон плохой аппетит хороший как мне справится самому без лекарств без всего помогите.

Ответы врачей 1

326
Болычева Елена Викторовна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Здравствуйте, Виталий!
В Вашем хоть и коротком сообщении у Вас получилось не только проанализировать возникновение проблемных состояний, а также Вы поставили себе задачу или цель развития - стать более сдержанным и тактичным. В условиях, которых Вы находитесь и в которых проявление агрессии более адекватно чем в других, это превращается даже в своеобразный вызов. Создается впечатление, что Вы интуитивно ощущаете свои внутренние ресурсы для того, чтобы это осуществить. Что же Вам мешает начать?
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.