Здравствуйте меня зовут Виталий мне 28 лет я военнослужащий конт службы помогите избавится мне от...

Здравствуйте меня зовут Виталий мне 28 лет я военнослужащий конт службы помогите избавится мне от агрессии я на всё реагирую нетак особенно с утра как заведусь окружающие от меня бегут особенно солдаты как мне стать более сдержанным и тактичным.С начальством прблемы бывают небольшие работаю допоздна выходные редко отпуска небыло еще за 10 год недают жены нет девушки вот и срываюсь состояние утомленное сон плохой аппетит хороший как мне справится самому без лекарств без всего помогите.

Ответы врачей 1

Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Здравствуйте, Виталий!
В Вашем хоть и коротком сообщении у Вас получилось не только проанализировать возникновение проблемных состояний, а также Вы поставили себе задачу или цель развития - стать более сдержанным и тактичным. В условиях, которых Вы находитесь и в которых проявление агрессии более адекватно чем в других, это превращается даже в своеобразный вызов. Создается впечатление, что Вы интуитивно ощущаете свои внутренние ресурсы для того, чтобы это осуществить. Что же Вам мешает начать?