Здравствуйте. Я просто не знаю к кому уже можно обратиться с моей проблемой - пожалуйста...

Здравствуйте. Я просто не знаю к кому уже можно обратиться с моей проблемой - пожалуйста помогите.Начну с того , что я вырос на 20 см , 7 лет назад (мне сейчас 19) за 2 месяца. С тех пор и начались мои проблемы. С позвоночником и суставами , всё начало хрустеть. Мне поставили диагнозы - остеохондроз,сколиоз,кифоз,нестабильность(всё в шейно-грудном отделе 1 и 2 степени). Позвоночник каждую минуту хрустит , позвонки как бы становятся на место , вот не давно начало болеть плечо - сустав хрустит и как-будто вылазит из плеча(с хрустом).Хрустит полностью всё , все суставы и позвонки и кости.. Пожалуйста помогите , наши врачи даже смотреть не хотят. Дайте хоть какие-нибудь рекомендации по лечению , я просто это терпеть уже больше не могу..ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.......

Ответы врачей 3

Специалист
Боль в плече может быть разной причины. Даже из за хронической травматизации. Покажитесь ортопеду.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Ответить обоснованно на ваши вопросы можно только после того, как будет уточнена причина и хруста, и проблемы с плечевым суставом, для чего необходима очная консультация.
Специалист
Хруст в суставах это не патология, Станислав. Вероятно из за быстрого роста связочно-мышечная система не успевает перестраиваться. Мои рекомендации займитесь спортом. Если есть возможность, плаванием. Что является оптимальным.