Здраствуйте, подскажите пожалуйста, у меня постоянно болит левая грудь и боль такая ноюшая и неприятная,...

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, у меня постоянно болит левая грудь и боль такая ноюшая и неприятная, к какому врачу лутше обратится, и может быть сделать нужно маммографию, и что вобще это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Консультация маммолога или онколога. Узи молочных желез на 5-11 день МЦ. Мастопатия.