Добрый день! Подскажите пожалуйста,была на приеме у гинеколога,при осмотре груди от надавливания из сосков вышла...

Добрый день! Подскажите пожалуйста,была на приеме у гинеколога,при осмотре груди от надавливания из сосков вышла прозрачно-желтоватая жидкость.Сделала УЗИ-отклонений никаких не увидели,сдавала пролактин-в норме!В чем еще может быть причина?При этом не могу больше года забеременнеть!Могут ли эти выделения стать причиной бесплодия?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Есть гормональные нарушения, которые не поймет гинеколог, т.к. гормоны будут в норме. Пробуйте принимать гомеопатию: Цимицифуга 200 (Cimicifuga 200) - по 3 крупинки утром понедельник. среда ,пятница (рассасывать во рту, утром натощак). 3 месяца. Через 2 месяца напишите о результате. При наступлении беременности - напишите.