Подскажите,цимицифуга не противопоказана при планировании беременности?Узнавала в справочной аптек о препарате,в нашем городе ее нет...

Подскажите,цимицифуга не противопоказана при планировании беременности?Узнавала в справочной аптек о препарате,в нашем городе ее нет в чистом виде.

Ответы врачей 1

Специалист
Цимицифуга ПОКАЗАНА для планирования беременности. Если наступит беременность на гомеопатических крупинках - я буду первая прыгать и скакать от радости. За последние 3-5 месяцев в моей практике 2 пациентки забеременели на Цимицифуге. Когда наступит беременность, препарат отмените.Закажите препарат в другом городе и пусть Вам его передадут по почте. Стоимость 15 грн.