Уважаемый Доктор. Для протезирования мне предлагают удалить нерв в шести здоровых зубах

Уважаемый Доктор. Для протезирования мне предлагают удалить нерв в шести здоровых зубах. Мне кажется, что в данном случае слишком высока такая цена - шесть здоровых зубов. Может я ошибаюсь? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Людмила.Ваше сомнение вполне оправдано.Сегодняшние технологии позволяют преперировать зубы без предварительной депульпации.что делает долгосрочный прогноз БЛАГОПРИЯТНЫМ.Поэтому найдите клинику где Вам предложат подобный вариант.Всего Вам доброго.