Ребенку 1,5 мес. В мошонке выше яичек какоето припухлое уплотнение с синеватым оттенком

Ребенку 1,5 мес. В мошонке выше яичек какоето припухлое уплотнение с синеватым оттенком! Пожайлуста подстажите что это и как лечить???? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Роман! Прежде всего,осмотр детского хирурга.... Это может быть варикоцеле,киста и др.