У меня 32 недели беременности обнаружили аскаридоз что делать? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Во время беременности наиболее безопасным методом лечения аскаридоза являются сырые тыквенные семечки – по полстакана утром и вечером за 30-40 минут до еды в течение недели. Аскариды для плода серьезной опасности обычно не представляют.