Уважаемая Зоя Николаевна!Меня жутко укачивает в автотранспорте (с детства)

Уважаемая Зоя Николаевна!Меня жутко укачивает в автотранспорте (с детства). ПРОБЛЕМА ЖУТКАЯ! Не могу никуда ездить, а мы скоро собираемся на отдых на машине.Принимала Авиа-море помогает. Можно ли применять его на 13 нед беременности.Также слышала, что есть у Вас какой-то способ избавиться от этого на совсем. Хотела бы его узнать, возможно воспользуюсь им после рождения ребенка, если нельзя сейчас. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Дика!
Мне неоднократно приходилось сталкиваться с этой проблемой и успешно лечить. Но я индивидуально подбираю на приеме лекарство пациенту одно лекарство и могу предвидеть его действие. "Авиа-море" - это смесь из многих лекарств и предугадать её действие невозможно. Я бы не советовала её применять во время беременности.
З.Н. Дергачева [email protected]
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php