У бабушки (84года) началась опоясывающая боль икроножной мышцы (только когда стоит!)

У бабушки (84года) началась опоясывающая боль икроножной мышцы (только когда стоит!). Некоторое облегчение испытываетт если ноги расставить на ширину плеч. Проблем с венами и суставами нет. На ощупь мышца чрезвычайно напряжена. Помогите поставить диагноз. Если нужно могу написать подробнее.

Ответы врачей 1

Специалист
Необходим осмотр хирурга, сосудистого хирурга.
Озможно у бабушки тромбофлебит глубоких вен голени. Бзе осмотра верный диагноз установить невозможно.