При внешнем благополучии в семье,младший ребёнок,любимая всеми,проявляет агрессию.

При внешнем благополучии в семье,младший ребёнок,любимая всеми,проявляет агрессию..Играя с игрушкой,заинтересованная ею,вдруг начинает драться и бить игрушку и не важно игрушка её домашняя,или принесённая,новая

Ответы врачей 2

Аксёнова Елена Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 095 568 86 22
Здравствуйте, Татьяна! Ваш ребенок проявляет агрессию. Агрессия - это следствие фрустрации. То есть ребенок чем-то расстроен. Что изменилось в его жизни, когда это началось? Можно попробовать найти причину и устранить или научить справляться другим способом (кстати, Вы не указали возраст ребенка). Хотя этот способ тоже не самый худший.
Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Татьяна, здравствуйте! А в чем вопрос?